Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов пробился в полуфинал турнира в Хорватии

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов пробился в полуфинал турнира в Хорватии Фото: АТР
Казахстанский теннисист Тимофей Скатов продолжает свое успешное выступление на турнире серии "Челленджер" в Задаре, Хорватия, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

Тимофей Скатов пробился в полуфинал после напряженного матча в четвертьфинале, где встречался с австрийцем Сандро Коппом. Игра закончилась со счетом 4:6, 6:3, 6:4 в пользу казахстанского спортсмена, а поединок продлился 2 часа 28 минут.

Несмотря на некоторые сложности в ходе матча, Тимофей продемонстрировал высокий уровень мастерства, совершив лишь одну двойную ошибку при четырех успешных подачах навылет.

Ранее сообщалось, что казахстанские теннисисты успешно стартовали на турнирах серии "Челленджер". Дмитрий Попко хорошо стартовал в Мериде, а Денис Евсеев с победы начал выступление в Мурсии. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: