Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Юлия Путинцева: Становлюсь увереннее в себе

Юлия Путинцева рассказала о сотрудничестве с новым тренером Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (№68 WTA) рассказала о сотрудничестве с новым тренером. Им является бывший итальянский теннисист Маттео Донати, наивысшей позицией которого была 159-я строчка рейтинга АТР, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

На проходящим в Майами турнире серии "Мастерс" Юлия дошла до четвертьфинала, где сыграет с экс-первой ракеткой мира Викторией Азаренко (№32 WTA). В матче четвертого круга (1/8 финала) казахстанка одержала победу над украинкой Ангелиной Калининой (6:4, 7:6 ). Для Путинцевой это будет третий четвертьфинал на соревнованиях WTA-1000.

"Я увидела в его социальных сетях, что он завершил карьеру из-за травм. Мы знакомы еще со времен, когда мы были юниорами, поэтому я подумала, что стоит попробовать. Я прибавляю в каждом аспекте игры, но главное – становлюсь увереннее в себе. Я рада, что Маттео в моей команде и старается во всем помочь. Даже на тренировках мы соревнуемся друг с другом. Так лучше, потому что иногда на тренировках становится скучно, потому что обычно мы делаем одно и то же, а так мы хоть стараемся сделать этот процесс немного интереснее", – приводит слова Путинцевой официальный сайт WTA.

В стартовом раунде Открытого чемпионата Майами Юлия Путинцева уверенно обыграла представительницу Испании Кристину Бучу (№50 WTA) со счетом 6:2, 3:6, 6:4. Во втором круге она выиграла у россиянки Людмилы Самсоновой (№15 WTA) – 6:1, 4:6, 6:3, а в третьем матче справилась с бельгийкой Гретье Миннен (№79 WTA) – 6:2, 2:6, 6:4. 

Ранее был представлен видеообзор победного матча Елены Рыбакиной на Miami Open. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: