Ига Швёнтек прилетела в Малагу для участия в Кубке Билли Джин Кинг
Фото: WTA
Вторая ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек прилетела в Малагу (Испания), где примет участие в командном турнире Кубок Билли Джин Кинг в составе сборной Польши. Соревнования пройдут с 13 по 20 ноября, сообщает Zakon.kz.
"Привет", – написала Швёнтек на своей странице в соцсетях (сторис) и добавила флаг Испании.
Сборная Польши сыграет с Испанией в четвертьфинале Кубка Билли Джин Кинг.
В 2024 году Ига Швёнтек выиграла один турнир "Большого шлема" – "Ролан Гаррос". Всего полька победила на пяти турнирах WTA в нынешнем сезоне. На Олимпийских играх в Париже Швёнтек стала бронзовым призером. На Итоговом турнире, который проходил на прошлой неделе, полька не вышла из группы.
Ранее чемпионкой женского Итогового турнира стала американка Кори Гауфф.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
