Лента новостей
0

Алматы станет столицей 28 Зимней Универсиады 2017 года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2011 23:18 Zakon.kz
Алматы станет столицей 28зимней Универсиады 2017 года. Ввиду явного преимущества Алматы, а также в связи с экономическим кризисом, Правительство Италии приняло решение снять свою кандидатуру. Таким образом, в связи с отсутствием конкурентов, Алматы становится столицей Универсиады 2017 года.

Алматы станет столицей 28 Зимней Универсиады 2017 года

 

Алматы станет столицей 28 Зимней Универсиады 2017 года, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2011 23:18Делегация города Алматы, во главе с акимом Алматы Ахметжаном Есимовым, прибыла в Брюссель (Бельгия). 29 ноября состоится презентация заявочного комитета от города Алматы на проведение 28 зимней Универсиады 2017 года. Кандидатуру Алматы представит аким города Ахметжан Есимов.

На проведение второго по масштабу и важности после Олимпийских игр спортивного мероприятия претендовали два города - Алматы и Тренто (Италия). Однако, ввиду явного преимущества Алматы, а также в связи с экономическим кризисом, Правительство Италии приняло решение снять свою кандидатуру. Таким образом, в связи с отсутствием конкурентов Алматы становится столицей Универсиады 2017 года.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: