Лента новостей
0

В погоне за видеорегистраторами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2011 15:37 Zakon.kz
В Петропавловске воруют автомобильные видеорегистраторы.

В погоне за видеорегистраторами

 

В погоне за видеорегистраторами, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2011 15:37Видеорегистраторы, установленные в автомобилях, все чаще становятся объектами преступных посягательств. Только за неделю в разных районах Петропавловска полицейские СКО задержали двоих петропавловцев, подозреваемых в краже данного устройства, передает Zakon.kz со ссылкой пресс-службу ДВД СКО.

27-летний петропавловец был задержан оперативниками областного ДВД на одном из рынков Петропавловска, где попытался сбыть украденный видеорегистратор. Данное устройство он ночью похитил из машины по улице Карима Сутюшева, разбив стекло автомобиля, оставленного на ночь во дворе. Однако продать похищенное ему помешали полицейские, задержавшие его буквально на утро. Как выяснилось, у задержанного уже имеется большой опыт подобных криминальных промыслов. Он имеет судимость за совершение более 10 аналогичных краж.

Другой горожанин был задержан в Рабочем поселке. У него тоже изъяли похищенный видеорегистратор. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Полицейские просят владельцев дорогостоящей аппаратуры не оставлять их в салоне автомобиля, так как данные вещи пользуются спросом у воров, которые с легкостью находят точки их сбыта.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: