Лента новостей
0

«Если бы Чиншанло уехала в Китай - я бы съел свои носки!» - тренер Алексей Ни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2012 16:13 Zakon.kz
Главный тренер сборной Казахстана по тяжёлой атлетике уверен: эту проблему создали на ровном месте

«Если бы Чиншанло уехала в Китай - я бы съел свои носки!» - тренер Алексей Ни


 

"Если бы Чиншанло уехала в Китай - я бы съел свои носки!" - тренер Алексей Ни, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2012 16:13 Главный поставщик горячих слухов последних двух недель олимпийская чемпионка Зульфия Чиншанло не переедет в Китай. Главный тренер сборной Казахстана по тяжёлой атлетике Алексей Ни уверен: эту проблему создали на ровном месте, пишет «Мегаполис».

В пятницу Зульфия Чиншанло появилась на глазах публики. В Талдыкоргане она приняла участие в Молодёжном форуме, а также заглянула на чемпионат Казахстана по дзюдо.

Желающие сфотографироваться с чемпионкой нашлись сразу. Чиншанло не отказала никому, в отличие от интервью, коротко сказав: «Я бы никуда не уехала». Алексей Ни был более общителен.

- С нами уже начинают бороться - задолго до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Китайцы понимают, что их штангисткам конкурировать на помосте с Зулей будет очень сложно, и уже выбивают почву из-под ног. Я Чиншанло сразу сказал: ничего не читай, что про тебя пишут в Интернете, но она же продвинутая: сидит, читает, плачет. А я перестал одно время даже телефоны брать: прихожу, смотрю: 86 пропущенных звонков. Один парень меня просто потряс. Позвонил, начал наезжать. Я не выдержал, говорю: «Если Чиншанло переедет в Китай - я съем свои носки!» Тот смеётся: «Я бы хотел на это посмотреть». «Но учти, если она вернётся в Казахстан, съешь свои носки ты. Согласен?» Тот сразу сник.

Что касается второй «беглянки» - Майи Манезы, она вернулась в Казахстан ещё раньше и, по словам главного тренера сборной, также не собирается никуда переезжать.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: