Лента новостей
0

Бразильские футболисты впервые за 20 лет обыграли французов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2013 18:41 Zakon.kz
Сборная Бразилии по футболу обыграла команду Франции в товарищеском матче

Бразильские футболисты впервые за 20 лет обыграли французов

 

Бразильские футболисты впервые за 20 лет обыграли французов, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2013 18:41Сборная Бразилии по футболу обыграла команду Франции в товарищеском матче. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Франции (FFF).

Игра прошла вечером 9 июня по московскому времени в Порту-Алегри и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Первый гол в матче забил Оскар на на 54-й минуте. Через 30 минут Эрнанес удвоил преимущество Бразилии, а окончательный счет во встрече установил Лукас, в добавленное время реализовавший пенальти.

В последний раз бразильцы выигрывали у французов 26 августа 1992 года. Тогда команды провели товарищеский матч в Париже и хозяева проиграли со счетом 0:2. Беспроигрышная серия европейской сборной насчитывала шесть матчей (четыре победы и две ничьих).

Бразилия проводила товарищеский матч с Францией в рамках подготовки к Кубку Конфедераций. Первую игру на домашнем турнире бразильцы проведут 15 июня с командой Японии.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: