Лента новостей
0

Замминистра внутренних дел Казахстана получил перелом ребер и сотрясение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2013 16:06 Zakon.kz
В ДТП на трассе Павлодар-Астана погибли жена и несовершеннолетний сын Ерлика Кененбаева

Замминистра внутренних дел Казахстана получил перелом ребер и сотрясение

 

Замминистра внутренних дел Казахстана получил перелом ребер и сотрясение, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2013 16:06Пострадавший в ДТП заместитель министра внутренних дел Казахстана Ерлик Кененбаев получил перелом ребер и сотрясение мозга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на центральную больницу Экибастуза.

В это же медицинское учреждение были госпитализированы и пострадавшая в аварии родственница его супруги и ее несовершеннолетний сын. У женщины диагностирован перелом позвоночника без нарушения функции спинного мозга. Жизнь ее сына также вне опасности.

Ерлика Кененбаева на данный момент транспортировали из центральной больницы Экибастуза в республиканскую клинику Астаны, передает корреспондент агентства со ссылкой на заместителя главного врача по лечебной части больницы Экибастуза Зауреш Тыныштыкову.

По ее словам, Кененбаева, родственницу его супруги и ее сына в четыре часа утра доставили на трех авто в Павлодар, оттуда в пять утра на самолете их транспортировали в Астану.

На тот момент состояние пострадавших было стабилизировано.

Ранее сообщалось, что 18 июля в 14.50 на 177 км автодороги Павлодар-Астана в районе поселка Шидерты водитель внедорожника марки Toyota, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание, сообщает пресс-служба МВД РК.

В автотранспорте находилось 6 человек, в том числе заместитель министра внутренних дел Ерлик Кененбаев, находящийся в очередном трудовом отпуске.

В результате ДТП погибли 3 человека - супруга замминистра, его несовершеннолетний сын и водитель. Сам замминистра, родственница его супруги 1974 года рождения и ее сын 2002 года рождения, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа.

Причины ДТП устанавливаются.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: