Лента новостей
0

Kcell поддерживает гендерное равенство

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 23:28 Фото: zakon.kz
Мобильный оператор Kcell оказал поддержку международной конференции «На пути к гендерному равенству: Конвенция ООН о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин».  
Мероприятие состоялось 5 декабря  в Казахском государственном женском педагогическом  университете г.Алматы.  Организаторами конференции выступили Республиканское общественное объединение «Ассоциация деловых женщин Казахстана» при поддержке Национальной  Комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан.  

В конференции приняли участие члены Национальной  Комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК, НПО, представители государственных структур и международных организаций, эксперты и ученые по гендерной политике, преподаватели и студенты высших учебных заведений, СМИ.

Круг вопросов, обсужденных на конференции, включал: политическое продвижение женщин, экономические возможности женщин, проблема ранних браков (здоровье, семья, насилие), права женщин инвалидов.

На первом пленарном заседании от имении компании Кселл участников конференции приветствовала Аида Досаева – директор департамента по корпоративным связям. Она отметила важность  роли женщин в развитии общества и призвала участниц конференции не боятся ставить перед собой высокую планку и быть настойчивыми в достижении цели.  Аида Досаева также отметила, что в компании Кселл  женщины составляют 60 процентов от общего числа сотрудников и достойно справляются со своими обязанностями  на руководящих должностях.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: