Лента новостей
0

В Уральске казнокрада замучила совесть, и он решил вернуть украденное

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 16:39 Zakon.kz
Совестливый предприниматель проходит подозреваемым по делу о хищении 13 миллионов тенге у местных коммунальщиков.

В Уральске казнокрада замучила совесть, и он решил вернуть украденное

 

В Уральске казнокрада замучила совесть, и он решил вернуть украденное, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 16:39Беспрецедентный случай в Уральске. Местный бизнесмен, которого подозревают в хищении бюджетных денег, решил вернуть украденное. Виктор Невгад заявил, что его замучила совесть, и он готов публично покаяться, передает телеканал КТК.

Виктор Невгад, предприниматель:

- Два миллиона были поделены между мной и Мясоутовым Тахиром. По одному миллиону тенге. Я дал чистосердечное признание, потому что считаю, ну, не смогу с этим жить!

Совестливый предприниматель проходит подозреваемым по делу о хищении 13 миллионов тенге у местных коммунальщиков. Выяснилось, что еще два с половиной года назад тепловики  перечислили ему деньги за поставку новых труб, которых так и не дождались. Дело о масштабных хищениях прокуратура завела на прошлой неделе. Вот тут-то якобы у предпринимателя и проснулась совесть. Сегодня он заявил, что хочет вернуть теплоэнергетикам злосчастный миллион и даже специально продал машину! Деньги в кассу вносил наличными, чем обескуражил стоящих в очереди пенсионеров. Они долго гадали, сколько же представительный мужчина не платил за тепло, что накопилась такая сумма. Сам горе-бизнесмен надеется, что суд учтет его раскаяние.

- Наверное, чуть легче стало, но пока еще…Суд покажет!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: