Лента новостей
0

12 новогодних елок установили в Есильском районе столицы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2013 22:15 Фото: zakon.kz
Столица активно готовится к празднованию декабрьских праздников. 
Одним из ярких и самых масштабных праздников для взрослых и детей является Новый год. Так, в районе «Есиль» г. Астаны установлено 12 новогодних елок. Об этом astana.kz сообщили в аппарате акима района «Есиль».

Елки были установлены на главной площади перед зданием Акорды, возле театра оперы и балета «Астана Опера», на площади  перед столичным цирком. Также зеленые красавицы украсили территорию столичного аэропорта, возле ледового дворца «Алау», городской парк «Астаналык» и парк «Арай».

В жилом массиве «Пригородный» елку установили на площади средней школы № 24, а в жилом массиве «Восточная Ильинка» – на территории школы-гимназии № 69.

Кроме того, символ Нового года появился на площади перед АО «Қазақстан Темір Жолы», на территории торгово-развлекательных центров «Мега» и «Керуен».

Как сообщили astana.kz в аппарате акима района «Есиль», строительство ледового городка, возведение ледовых горок, кортов и фигур не планируется.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: