Лента новостей
0

Танцующая собака из Караганды набрала в интернете 2,5 млн. просмотров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2014 02:22 Zakon.kz
Карагандинский Жулик стал звездой интернета.
Знаменитому танцующему псу из Караганды исполнилось 2 года, передает телеканал 24.kz

Зажигательные па лохматого сторожа собрали в YouTube почти 2,5 млн. просмотров. Карагандинскую дворняжку даже пригласили в Москву на новогоднюю передачу Андрея Малахова. 

Хозяева Жулика уже давно перестали замечать, что их сторожевой пес все время танцует. Смешно перебирать лапами энергичный щенок стал еще в полгода, вспоминает хозяйка. Зато танцы собаки впечатлили электриков. Это они сняли пса на видео и выложили ролик во всемирную сеть. Так карагандинский Жулик стал звездой интернета. 

Надежда Миронова, хозяйка собаки: 
- Он с детства был такой шкодный. Мы его вообще сначала культурно назвали - Джульбарс. Но он стал везде лазать, все выхватывать. Вот поэтому мы потом стали называть его Жуликом. 

Все свои эмоции Жулик выражает танцами. Вышел хозяин на улицу - собака от радости пустилась в пляс. Позвали гулять - пес выдает порцию брейк-данса. Мохнатого танцора даже пригласили на шоу Андрея Малахова. Однако хозяева отказались. 

Надежда Миронова, хозяйка собаки:
 - Я даже не знаю, как он будет реагировать на прожектора, на людей, будет ли он танцевать там. Потому что собака сторожевая, дворовая, не привыкшая к людям. Она к окружающим злая. 

По словам хозяйки, кинологи никакой патологии у пса не обнаружили. Говорят, у Жулика просто талант и переизбыток энергии. Мироновы развеяли слухи, что собака продается за огромные деньги. Все члены семьи в один голос заявляют: всеобщий любимец и сторож останется с нами дома.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: