Лента новостей
0

Экстрасенс Б.Жуматова: в РК упразднят название "аким", а Актау будет столицей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2014 15:35 Zakon.kz
Год Синей Лошади станет бурным и богатым на события, он несёт сильную энергию, для кого-то позитивную, а для кого-то негативную.
Известный казахстанский экстрасенс Бахыт Жуматова представила свой прогноз на этот год, пишет газета «Мегаполис»

Как отметила Б.Жуматова, этот год самый удачный из ближайших 12 лет, очень прибыльный. Но год требует одного – исполнения обещаний, чтобы слова соответствовали делу.
"Я вижу массовые беспорядки в этот период. Хочу посоветовать читателям не ходить на бесплатные концерты, а смотреть их по телевизору. Помните хаос во время концерта Кайрата Нуртаса в Алматы? Это может снова повториться", - отметила экстрасенс.

Кроме того, по ее словам в этом году возможны первые контакты людей с инопланетянами. НЛО начнут появляться то там, то здесь. Год также благоволит кладо-искателям и любителям путешествовать. Вообще тем, кто пытается что-то найти под землёй, будет сопутствовать удача. Золото есть в Караганде, Балхаше, Усть-Каменогорске и Таразе.
Для тех, кто хочет похудеть, в этом году не обязательно садиться на жёсткую диету, достаточно просто держать себя в форме, и результат не заставит себя долго ждать.
В этом году казахстанцам не следует летать на отдых в Эмираты, Египет и Ирак – там возможны аресты. Могу посоветовать лишь Турцию, в Европу можно слетать на 5–6 дней, не более.

Экстрасенс также заявила, что в РК упразднят название «аким», лидеров регионов будут называть по-другому, но тоже словом из четырёх букв. Возможны громкие разбирательства, связанные с высокопоставленными чиновниками, из-за коррупции и неисполнения обязательств, особенно в Верховном суде – эта система давно требует перемен. Также вижу изменения в Налоговом комитете и Министерстве здравоохранения.

Кроме того экстрасенс утверждает, что на первое место все больше выходят женщины, особенно на постах министров здравоохранения и образования. Вообще темой года станет образование. Идеи, касающиеся детей: строительство детдомов, детсадов, школ – всё будет идти на ура.

"Рахат Алиев в этом году не сможет никак навредить Казахстану, у него нет энергии. Спикер сената Касым-Жомарт находится на своём месте, главное, чтобы его не убили. Дарига Назарбаева укрепит свои позиции в этом году как женщина. Мухтар Аблязов начнёт много говорить о БТА Банке. Председатель Нацбанка Кайрат Келимбетов продержится на своём посту около полутора лет. За это время в стране появится много иностранных банков, которые будут кредитовать население по низким процентным ставкам. Келимбетов очень умный мужчина, но не имеет хорошей поддержки", - прогнозирует Б.Жуматова.

По ее словам премьер-министр Серик Ахметов возможно уйдёт со своего поста, то по состоянию здоровья. "В перспективе на этом посту я вижу женщину", - отметила экстрасенс.

Кроме того она отметила, что «Арселор Миттал Темиртау» перейдёт в руки казахстанцев. А также, что в РК возрастёт уровень криминала, будет очень много убийств, в том числе заказных. Из России в Казахстан начнут постоянно прибывать беглые преступники, а также увеличится поток мигрантов и обострится национальный вопрос. 

"Сегодня на арену выходит Актау – это город, который станет столицей. В этом году будет много слухов, связанных с ним. Если власти смогут поднять этот город, то народ получит поддержку духов и предков. Там руководителем должна стать женщина. Кроме того хорошее развитие получат Кызылорда, Шымкент и Балхаш. Я хотела бы пропиарить именно Балхаш, там много золота и рыбы. За этот город нужно просто хорошо взяться, поднять туризм. Там и климат располагающий. В данном регионе много энергии, поэтому и НЛО будут появляться там чаще", - отметила Б.Жуматова.

К слову она также добавила, что алматинцы могут спать спокойно, им землетрясение не грозит. В этом плане меня больше волнует восток страны. Что касается Костаная, то он окажется на первом месте по сбору урожая. А на юге, западе и востоке страны могут возникнуть затопления.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: