Лента новостей
0

В Астане стартует акция «БІРГЕ! ЖЕҢІСКЕ!» в поддержку олимпийской сборной Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2014 16:07 Zakon.kz
В программу мероприятия «БІРГЕ! ЖЕҢІСКЕ! включены активные спортивные игры и соревнования по зимним видам спорта.
25 января в центральном парке столицы в преддверии XXII зимних Олимпийских игр стартует новый проект общереспубликанской акции «БІРГЕ! ЖЕҢІСКЕ!» («ВМЕСТЕ! К ПОБЕДАМ!») в поддержку олимпийской сборной Казахстана. Об этом astana.kz сообщили в службе информационно-имиджевой работы Назарбаев Центра.

Сотрудники Назарбаев Центра, преподаватели и учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Астаны будут состязаться в индивидуальных лыжных гонках и командной эстафете на лыжах, хоккее с мячом и других играх. По итогам соревнований победителям будут вручены дипломы и медали. По окончанию спортивных мероприятий состоится обращение участников акции к олимпийской сборной Казахстана. Кроме того, готовность участвовать в спортивном движении «БІРГЕ! ЖЕҢІСКЕ!» в поддержку олимпийской сборной Казахстана уже подтвердили 10 областей. 

Как известно, XXII Зимние Олимпийские игры в г. Сочи (Россия) пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. В ходе соревнований будет разыграно 98 комплектов медалей по 15 видам спорта. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: