Лента новостей
0

Полицейские России разыскивают гражданина Казахстана, которого обвиняют в истязании детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2014 03:05 Zakon.kz
Мать считала такие методы воспитания вполне законными и правильными.
Полицейские России разыскивают гражданина Казахстана, которого обвиняют в истязании детей. Рассказы его малолетних сыновей шокируют: отец сажал их на цепь, а за любую провинность жестоко избивал. Мать считала такие методы воспитания вполне законными и правильными.

Казахстанец Сергей Михеев (данные изменены) отправился в Россию на заработки. Нашел работу в одной деревне в Орловской области, а затем встретил свою любовь. Светлана родила ему троих детей: дочку Михеев обожал, а вот на мальчишках срывал всю свою злость.

Однажды к ним зашел сосед и увидел страшную картину: двое маленьких мальчиков, словно дворовые собаки, сидели на цепи. Медная проволока сдавливала их худенькие шейки, они сидели на полу в грязной одежде, изорванной в лохмотья, рассказывает сайт kp.ru.Сосед тут же вызвал полицию. Испугавшись правосудия, Михеев подался в бега, а нерадивую мамашу удалось задержать. 

– Сыновья плохо себя вели, – плакалась она. – Нормального языка не понимали, приходилось воспитывать другими методами. Все началось еще в 2010 году, когда муж стал сажать на цепь двухлетнего сына. Он и меня заставлял это делать.

Сейчас сыновья и дочь Михеевых находятся в реабилитационном центре. По словам медиков, детям срочно требуется помощь психологов. В отношении горе-родителей возбуждено уголовное дело, а отец-изверг объявлен в розыск.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: