Лента новостей
0

Информацию о прикреплении к поликлинике астанчане теперь могут получить онлайн

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2014 22:32 Фото: zakon.kz
Теперь астанчане могут не стоять в очереди в поликлинике – информацию о прикреплении к поликлинике можно получить на портале «электронного акимата» города Астаны.
Все большее количество услуг, оказываемых гражданам, на сегодняшний день можно получить через Интернет. Одним из последних нововведений стала процедура прикрепления к поликлинике. Об этом пресс-службе аппарата акима Астаны сообщили в отделе информационных технологий.

Теперь астанчане могут не стоять в очереди в поликлинике – информацию о прикреплении к поликлинике можно получить на портале «электронного акимата» города Астаны service.astana.kz.

Чтобы узнать о прикреплении к поликлинике, найти адрес и номер своего участка, а также для того, чтобы узнать данные участкового врача, достаточно указать ИНН или фамилию, имя и отчество и дату рождения на портале service.astana.kz.

Если жители Астаны обнаружат несоответствие или не найдут информацию о себе, можно подать электронное заявление на прикрепление к медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, на портале электронного правительства egov.kz, либо обратиться в поликлинику по месту жительства.

«Для получения дополнительных консультаций можно обратиться в контакт-центр акимата города Астаны по тел. +7(7172) 55-66-55», - сообщили разработчики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: