Лента новостей
0

Винокуров презентовал велосипед под своим именем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2014 18:47 Zakon.kz
Первые казахстанские велосипеды под маркой Vino презентовали в Алматы. 
Первые казахстанские велосипеды под брендом «Vino» презентовали в Алматы, передает ИА «NewTimes.kz».

«Первые казахстанские велосипеды под маркой Vino презентовали в Алматы. Олимпийский чемпион и главный менеджер команды «Астана» Александр Винокуров представил в Алматы спортивные велосипеды, которые будут выпускаться под его собственным брендом «Vino», —  сообщается на информационном портале prosportkz.kz.

«Велосипеды производятся в Тайване, где их заказывают ведущие мировые производители. Окончательная сборка происходит в Казахстане. Во время работы мы спорили много о названии бренда, но я потом убедил ребят дать название Vino, и они согласились. Все-таки это раскрученный бренд, узнаваемый в Казахстане и во всем мире», —  рассказал Александ Винокуров.

В дизайне вилосипедов, который разработал Винокуров со своей командой, прослеживаются элементы казахских орнаментов, а некоторые модели раскрашены в цвета казахстанского флага.

По словам спортсмена, основная идея и цель проекта — дать казахстанцам качественный безопасный продукт, обеспечивая при этом  достойный сервис.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: