Лента новостей
0

Слова сочувствия пишут казахстанцы в книге соболезнования в посольстве Малайзии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2014 22:30 Zakon.kz
Граждане Казахстана активно приходят и оставляют записи в книге соболезнований.
В столице в посольстве Малайзии в РК казахстанцы отдают дань памяти погибшим в авиакатастрофе 17 июля в Донецкой области Украины, оставляя слова сочувствия в книге соболезнований, передает BNews.kz со ссылкой на посольство. 

Как сообщили в посольстве Малайзии, граждане Казахстана активно приходят и оставляют записи в книге соболезнований. Сегодня начиная с 10:00 часов утра и до 17:00 часов вечера все желающие могли прийти и посочувствовать родным и близким погибших. Сделать это можно будет в течение еще двух дней. 

«Никаких документов для того, чтобы пройти в посольство и оставить слова соболезнования не нужно. Приходить могут все желающие. Приносят к нам и цветы в память о погибших в авиакатастрофе», - сообщили в посольстве Малайзии в РК.

Ранее сообщалось, что книги соболезнований открывают в посольствах Малайзии и Нидерландов в Москве. 

Как сообщал BNews.kz, к посольству Нидерландов в Астане и его представительству в Алматы казахстанцы несут цветы в память о тех, кто уже никогда не вернется домой.

На борту боинга, согласно обновленному списку, в числе жертв - 192 подданных Нидерландов, один из которых имел второе гражданство - США. В списке также значатся 44 гражданина Малайзии (включая 15 членов экипажа), 27 - граждан Австралии, 12 - Индонезии. Еще 10 жертв катастрофы - подданные Великобритании, у одного из них было второе гражданство - ЮАР. Среди погибших четверо немцев и столько же бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один - Новой Зеландии.

Напомним, страшная авиакатастрофа, унесшая с собой жизнь 283 пассажиров и 15 членов экипажа произошла 17 июля, в прошлый четверг, в Донецкой области Украины. Служба безопасности Украины уверена, что боинг 777 малазийских авиалиний был подбит боевиками. Сегодня утром на месте авиакатастрофы были найдены тела 251 погибшего и 66 фрагментов тел.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: