Лента новостей
0

В Астане прошел семинар по грантовому финансированию научных проектов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2014 16:20 Zakon.kz
В формате «открытого микрофона» каждый участник напрямую задавал вопрос по обозначенной теме и получал исчерпывающие ответы.
В Евразийском национальном университете имени Л.Н.Гумилева прошел первый день семинара по подготовке конкурсных заявок на грантовое финансирование научных проектов, сообщает КазИнформ.

«Организатор мероприятия  ̶  Национальный центр государственной научно-технической экспертизы (АО «НЦГНТЭ») - проводит разъяснительные лекции с целью повышения количества и качества подаваемых научных заявок, предоставления широкого спектра информации по вопросам грантового финансирования, законодательных и нормативно-правовых актов в области экспертизы, а также разъяснения правил и основных процессов проведения государственной научно-технической экспертизы», - говорится в распространенной информации.

В первый день семинара прямой диалог с залом вел президент АО «НЦГНТЭ» Асанбай Джумабеков. В презентации он подробно рассказал и ответил на вопросы касательно грантового финансирования научных проектов. В формате «открытого микрофона» каждый участник напрямую задавал вопрос по обозначенной теме и получал исчерпывающие ответы.

Семинары будут проходить до 5 сентября в Астане, Алматы и Шымкенте.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: