Лента новостей
0

Бизнес через Интернет: мнения экспертов и советы практиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 21:41 Zakon.kz
Интернет-магазин это прежде всего бизнес.
И здесь действуют те же правила, что и обычной торговле. Однако формат самой покупки немного другой. Это влияет на все факторы работы с клиентом - и на процесс покупки, и на действия владельца сайта, чтобы эта покупка состоялась. И, если предприниматель не понимает нюансов и особенностей продаж через интернет, он рискует потратить много денег на разработку сайта, его рекламу, но так и не получить прибыли.

27 ноября 2014 года компании «1С-Битрикс», iLab, АО «КазПочта», а также директор по маркетингу и продажам в инвестиционной компании theFARM Анна Осипова приглашают на бесплатный семинар «Электронная коммерция: как добиться успеха».

Дата:  27.11.2014
Время:  с 13:30 до 18.00 
Адрес:  г. Алматы, пр. Абая (угол ул. Фурманова), д. 10А, Бизнес-Центр A&F, 3 этаж

Мы расскажем:
Какие действия необходимо предпринять для запуска сайта и интернет-магазина. 
Что учесть при выборе платформы для сайта и разработчика.
Что включает в себя стоимость проекта.
Специфику ведения бизнеса в интернете
Как продвигать свой сайт
Особенности размещения интернет-рекламы.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Сармантай Касенов, директор ТОО «1С-Битрикс Казахстан» расскажет о последних тенденциях интернет-коммерции в мире и Казахстане. А также проведет наглядную демонстрацию возможностей программы «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0.

Владимир Денисов, руководитель компании iLab, выступит на тему: «7 шагов к успеху: как быстро запустить интернет-магазин». В докладе будет представлен пошаговый план запуска интернет-магазина в очень сжатые сроки. Вам нужно будет сделать всего 7 шагов, чтобы начать бизнес который будет работать на вас 24 часа в сутки.

Марат Чиналиев, директор по маркетингу АО «КазПочта» в докладе «Планы АО "Казпочта" по развитию рынка e-commerce» расскажет, как видит национальный оператор почтовой связи свое участие в развитии рынка электронной коммерции, какие проекты реализуются сегодня в почте и что в ближайшем будущем Казпочта может дать своим потребителям, как бизнесу, так и рядовым клиентам.

Завершит семинар мастер-класс Анны Осиповой, Директора по маркетингу и продажам в инвестиционной компании theFARM на тему "Маркетинг и реклама в интернет: путь к успеху вашего сайта" Участники узнают о том, как строить стратегию продвижения в Интернете, как привлечь посетителей на сайт и как зарабатывать на этом, как сделать свой интернет-бизнес успешным. 

Участие в семинаре – бесплатное!

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону +7 707 718 9551 и электронной почте: sk@1c-bitrix.ru



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: