Лента новостей
0

В ВКО активисты помогли ветеранам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 21:54 Zakon.kz
Память и почитание - одни из вековых ценностей, главных качеств нашего народа.
В ВКО к празднованию 70-летия Победы активисты молодежного движения навестили ветеранов. Молодые патриоты в рамках акции организованной Тарбагатайским районным филиалом партии «Нұр Отан» помогли пожилым людям по хозяйству, передает Инфоцентр ВКО.

Память и почитание - одни из вековых ценностей, главных качеств нашего народа. Мы всегда чтим память людей, боровшихся за свободу народа, спокойствие и мир в стране.
Акция  была посвящена  заботе о фронтовиках и тружениках тыла, формирование у казахстанцев чувства гордости за боевые, трудовые подвиги и бережного отношения молодежи к старшему поколению.

МК «Жас Отан» и школьники навестили  ветеранов ВОВ  и тружеников тыла, очистили придомовые территории от снега, заготовили дрова, обеспечили водой и организовали уборку домов.

«Каждый молодой человек, который считает себя патриотом, должен в первую очередь проявлять заботу по отношению к старшим поколениям, потому что они ­­- это живая история нашей страны, настоящие патриоты, которые сражались в тылу и на фронте  за мир ради  нашего светлого будущего», - сказал исполнительный секретарь МК «Жас Отан» Тарбагатайского районного филиала партии «Нұр Отан» Дархан Карибаев.

Подобную помощь активисты оказывали  многим  ветеранам ВОВ, труженикам тыла, а так же матерям, воспитывающим детей без отца. Данная акция проводилась во всех районах области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: