Лента новостей
0

Назначен глава республиканской общественной приемной «Нур Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2015 19:58 Zakon.kz
До назначения занимал должность руководителя управления по оптимизации госуслуг Комитета по связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию РК. 
Руководителем республиканской общественной приемной «Нур Отан» назначен Аблайхан Оспанов, передает BNews.kz.

Как сообщает пресс-служба партии «Нур отан», Аблайхан Оспанов окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева по специальности «Информатика».

С 2006-2011 гг. работал в коммерческих организациях в подразделениях по оптимизации и управлению проектами.

С 2011 – 2014 гг. работал старшим инженером в Министерстве внутренних дел РК, заместителем директора Департамента государственной политики в области информационных технологий Министерства связи и информации РК, заместителем председателя Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности центров обслуживания населения Министерства транспорта и коммуникаций РК, директором Департамента по развитию электронных услуг и ЦОН Агентства Республики Казахстан по связи и информации. 

До назначения занимал должность руководителя управления по оптимизации госуслуг Комитета по связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию РК. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: