Лента новостей
0

Наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали передвижений военной техники на границе РФ и Украины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2015 02:07 Zakon.kz
На российских КПП "Донецк" и "Гуково" на границе с Украиной сохраняется спокойная ситуация, констатируют представители наблюдательной миссии.
Наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали передвижений военной техники на границе РФ и Украины, сообщает Vesti.ru. На российских КПП "Донецк" и "Гуково" на границе с Украиной сохраняется спокойная ситуация, констатируют представители наблюдательной миссии.

"Перемещений военной техники не зафиксировано. Замечены лишь автомобили российской пограничной службы. Российские пограничники и таможенники осуществляли проверки и контроль", — сообщили в ОБСЕ.

Кроме того, сотрудники наблюдательной миссии зафиксировали перемещение 493 человек — мужчин и женщин, в военной форме в обоих направлениях. Большинство из них проходили через КПП "Донецк".

В настоящее время в наблюдательную миссию ОБСЕ входят 17 человек — 13 постоянных международных наблюдателей, трое временных наблюдателей и один помощник по административным вопросам.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: