Лента новостей
0

Мы четко должны выполнять поручения Президента РК по реализация «Нурлы жол» - аким СКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2015 21:04 Zakon.kz
По итогам совещания аким области также дал ряд конкретных поручений акимам районов и города Петропавловска, руководителям областных управлений. 
В акимате СКО глава региона Ерик Султанов провел оперативное совещание в селекторном режиме, в ходе которого дал ряд поручений по реализации задач, поставленных Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым на расширенном заседании Правительства, пишет Strategy2050.kz.

«Мы четко должны выполнять поручения Н.А.Назарбаева по занятости населения, и для этого реализация программы «Нұрлы жол» предоставляет большие возможности для отечественных производителей. Большая работа будет проводиться в области в этом направлении», — отметил аким области.

Как сообщили в акимате региона, первый руководитель области дал поручение заместителю акима области Ерлану Аукенову провести работу по подписанию долгосрочных контрактов с национальными компаниями — по достижению продуктивной занятости и расширению достойных условий труда.

Вопросы, связанные со строительством арендного жилья, будут находиться на особом контроле у заместителя акима области Владимира Бубенко.

По итогам совещания аким области также дал ряд конкретных поручений акимам районов и города Петропавловска, руководителям областных управлений. Среди них — провести работу с предприятиями с целью предотвращения трудовых конфликтов; внести предложения по проведению Форума отечественных производителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: