Лента новостей
0

Тело погибшего в Индии Алексея Пана будет доставлено в Алматы 25 марта – МИД РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2015 15:40 Zakon.kz
Как сообщалось, А. Пан погиб, находясь на отдыхе на курорте Гоа. 
Тело погибшего в Индии генерального директора республиканской газеты «Экспресс-К» Алексея Пана будет доставлено в Алматы 25 марта, сообщает КазТАГ со ссылкой на  пресс-службу МИД РК.

«Посольство Казахстана в Индии занимается оформлением соответствующих документов, требующихся для отправки тела погибшего на родину. По предварительным данным, тело А. Пана должно быть доставлено в Алматы 25 марта», - говорится в сообщении, распространенном в понедельник.

«Выражаем искренние и глубокие соболезнования семье и близким Алексея Пана, который ушел из жизни, спасая тонувших в море детей», - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, А. Пан погиб, находясь на отдыхе на курорте Гоа. По словам его супруги, Алексей кинулся спасать местных детей, которых накрыла волна. Он вытащил их на берег, и после сильного перенапряжения у него остановилось сердце.

57-летний А. Пан - выпускник факультета журналистики КазГУ. Начинал трудовую деятельность корреспондентом областной газеты «Огни Алатау», затем возглавлял рекламную службу в газете «Караван», был директором департамента по связям с общественностью «Евразийской промышленной ассоциации». С 2008 года - генеральный директор республиканской общественно-политической газеты «Экспресс-К».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: