Лента новостей
0

Центризбиркомом аккредитован еще 101 наблюдатель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2015 21:34 Zakon.kz
Аккредитация наблюдателей иностранных государств и международных организаций осуществляется до 20 апреля 2015 года.
Центральная избирательная комиссия аккредитовала еще 101 наблюдателя от иностранных государств и международных организаций на внеочередные выборы Президента Республики Казахстан, назначенные на 26 апреля 2015 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

Из 101 наблюдателя: 74 - от Миссии наблюдателей от СНГ, 1 – от Миссии наблюдателей от ШОС, 7 – от Совета сотрудничества тюркоязычных государств, а также четыре наблюдателя – от Соединенных Штатов Америки, по трое – от Королевства Испании и Республики Молдова, по двое – от Малайзии, Республики Польша и Итальянской Республики, по одному – от Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Французской Республики и Королевства Бельгия.

Таким образом, по состоянию на 3 апреля 2015 года Центризбиркомом аккредитовано 337 наблюдателей трех Миссий международных организаций (БДИПЧ/ОБСЕ, СНГ и ШОС), одной международной организации (Совета сотрудничества тюркоязычных государств) и 27 иностранных государств.

Кроме того, Министерством иностранных дел Республики Казахстан аккредитовано 98 представителей иностранных средств массовой информации от 19 государств.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: