Лента новостей
0

Футбольная общественность Казахстана поддерживает Нурсултана Назарбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2015 22:45 Zakon.kz
Сегодня на проходящей очередной XII конференции Федерации футбола было принято обращение футбольной общественности к казахстанцам.
«Сегодня в нашей стране более 700 тысяч граждан, в том числе 386 тысяч детей и подростков на регулярной основе занимаются футболом – говорится в обращении. 

- Более четырех миллионов посвящают свое свободное время спорту, и эта цифра неуклонно растет. В Казахстане строится футбольная инфраструктура, появляются футбольные поля, строятся стадионы и спортивно-оздоровительные комплексы»

Развитие спорта в стране участники конференции связывают с именем и деятельностью Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

- Он всегда, на своем личном примере призывает к здоровому образу жизни и занятиям спортом – говорят участники конференции.

Футбольная общественность Казахстана призывает всех людей, которым небезразличен футбол и спорт, прийти 26 апреля 2015 года на выборы и отдать свои голоса в поддержку Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Оплачено из средств Избирательного фонда Кандидата в Президенты Республики Казахстан Н.А. Назарбаева. Заказчик: Аксютиц А.В.

Настоящая публикация осуществляется в соответствии с порядком размещения на портале Zakon.kz агитационных и информационных материалов для кандидатов в Президенты РК. 

Не допускается использование данного материала лицами, не имеющими письменного согласия Кандидата в Президенты Республики Казахстан Назарбаева Н.А. на принятие услуг, связанных с проведением предвыборной агитации.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: