Лента новостей
0

В Астане эксперты стран ЕАЭС обсудили проект договора о пенсионном обеспечении граждан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 01:16 Zakon.kz
В ходе переговоров обсуждены замечания и предложения сторон к проекту Договора, а также вопросы проведения медико-социальной экспертизы на безвозмездной основе для граждан стран–участниц ЕАЭС.
В Астане эксперты стран ЕАЭС обсудили проект договора о пенсионном обеспечении граждан, передает BNews.kz.
Сегодня в Астане состоялась рабочая встреча представителей Казахстана, России, Беларуси с участием Вице-министра здравоохранения и социального развития РК Светланы Жакуповой, на которой был рассмотрен вопрос доработки проекта Договора о пенсионном обеспечении трудящихся Евразийского экономического союза.

Также, как сообщает пресс-служба МЗСР РК, в ходе переговоров обсуждены замечания и предложения сторон к проекту Договора, а также вопросы проведения медико-социальной экспертизы (процедуры освидетельствования и переосвидетельствования) на безвозмездной основе для граждан стран–участниц ЕАЭС и разработки единого информационного ресурса в интеграционном сегменте государств-членов интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза. 

фото: BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: