Лента новостей
0

Члены пропагандисткого поезда встретились с ветеранами ВОВ Жанакорганского района

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 02:23 Zakon.kz
В Жанакорганском районе в настоящее время проживают 12 ветеранов ВОВ.
Аким Жанакорганского района Р.Рустемов и почетный ветеран З.Шермаганбетов вместе с членами пропагандистского поезда побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Махметжана Сапарбаева, сообщили в пресс-службе акима района.

Директор пропагандистского поезда «Менің Қазақстаным» Г.Тулебаев поздравил аксакала с 70-летним юбилеем Великой Победы и вручил памятные подарки.

В Жанакорганском районе в настоящее время проживают 12 ветеранов ВОВ. В свою очередь, аким района рассказал гостям о социальной помощи ветеранам и подготовке к предстоящему празднованию юбилея. В ходе непринужденной беседы аксакал поделился воспоминаниями военных лет и благословил всех на  мирные начинания.

Отметим, что М.Сапарбаев является обладателем ордена «Великой Отечественной войны» I-й степени, награжден юбилейными медалями, а также за доблестный труд во благо развития района награжден орденом «Құрмет».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: