Лента новостей
0

Wi-Fi в алматинском метрополитене в целях безопасности работать не будет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2015 02:18 Zakon.kz
Работа по строительству станций метро в западном направлении будет продолжаться.
Wi-Fi в метрополитене Алматы в целях безопасности работать не будет, сообщает КазТАГ со ссылкой на заместителя акима города Юрия Ильина.

«Рассматриваем вопрос, будет у нас Wi-Fi в общественном транспорте работать, за исключением метрополитена, в целях безопасности», - заявил Ю. Ильин журналистам в пятницу.

По его словам, работа по строительству станций метро в западном направлении будет продолжаться.

«Может быть, не такими огромными, будем говорить, вливаниями денежных средств, как оно производилось в последние год-полтора, но, во всяком случае, проектирование, завершение уже идет на стадии выхода на Калкаман метрополитена, поэтому будем работать дальше», - подчеркнул он.

«Мы теми же поездами, которые (есть – КазТАГ), будем работать», - отметил Ю. Ильин по поводу увеличения количества поездов в метро.

«При введении, начале строительства следующих станций, которые будут в районе парка Family на Абая и следующей, Абая-Момышулы, у нас предусматривается уже закупка дополнительного подвижного состава для того, чтобы интервал как можно меньше сделать», - заключил замакима.

фото: myfoto.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: