Лента новостей
0

В Кызылординской области среди избранников народа прошло соревнование по волейболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 20:19 Zakon.kz
Всем победителям были вручены дипломы и кубки.
В «Ледовом дворце» и спортивном комплексе «Сейхун» прошло соревнование по волейболу среди областных, городских, районных депутатов и аппарата местных маслихатов, посвященное 70-летию Великой Победы.

В мероприятии, призванном пропагандировать здоровый образ жизни и физическую культуру, участвовало 7 команд. На торжественном открытии соревнований секретарь областного маслихата Акмарал Альназарова и начальник областного управления физической культуры и спорта Садык Мустафаев поздравили всех участников и выразили им добрые пожелания. 

Также депутат областного маслихата Кенжебек Уйреков за вклад в развитие физической культуры и спорта в области был награжден Садыком Мустафаевым медалью 60-летия управления физической культуры и спорта. В финале победителями стали Аральский районный маслихат, 2 место заняли депутаты Кызылординского городского маслихата, на третьем месте Шиелийский районный маслихат.

 По итогам соревнований номинации «Лучший игрок» удостоен Мэлс Космамбет (Кызылординская область), «Лучший нападающий» - Газиз Бисембаев (г.Кызылорда), «Лучший принимающий» - Шарипжан Еримбетов (Сырдарьинский район), «Лучший распасовщик» - Адильбай Медетбаев (г.Кызылорда). За активное участие награжден Казбек Шаукебаев (Шиелийский район), а за проявленную активность Марат Жолдасбаев (Аральский район). Команда Сырдарьинского района названа лучшей командой. Также за лучшее судейство награждены Мурат Мухамадиев, Замэла Мухамадиева (оба из Кызылорды). Айнар Тажибаева, Жандос Темиргалиев, Гулбаршын Ешпанова (оба из Сырдарьинского района), Евгений Курбатов, Жасулан Бердибаев (оба из Аральского района). 

Всем победителям были вручены дипломы и кубки. Отметим, что в марте текущего года было проведено областное соревнование по настольному теннису среди депутатов маслихатов. Спортивные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: