Лента новостей
0

Победители викторины уехали домой на «Номадах»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2015 21:22 Zakon.kz
Определены победители интернет-викторины, посвященной 20-летию Конституции Казахстана.
Сегодня победителям интернет-викторины, посвященной 20-летию Конституции РК, вручили дипломы и призы – велосипеды казахстанского производства «Номад», сообщает

В их числе оказались пять счастливчиков – предприниматель Артур Могулевский, студенты Айым Шопенова и Акылбек Сагиндыков, Зарина Надирова, редактор  специализированного журнала для бухгалтеров Татьяна Боревич.

И.о.руководителя Управления внутренней политики Айдар Есенбеков поздравил победителей конкурса и пожелал им «и дальше развивать велодвижение в нашем городе».

Конкурс проходил с 24 августа по 1 сентября на  информационном портале Zakon.kz. Его инициаторами стали Управление внутренней политики г.Алматы, общественный фонд «М.Асер» и портал Zakon.kz .

Викторина состояла из 20 вопросов, на каждый вопрос предлагалось четыре варианта ответов.  Вопросы касались не только статей Конституции, но и давали возможность ее участникам проявить свою смекалку и эрудицию. Участвовать в викторине могли посетители портала, живущие в Алматы. 

Победителей выбирали по набранным баллам и по времени, затраченному на ответы. Нужно было набрать 100 баллов и затратить при этом минимум времени.

Активнее всего в викторине принимали участие люди среднего возраста, но победила молодость. 



Фото zakon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: