Лента новостей
0

Аким Астаны представил нового пресс-секретаря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2015 23:31 Zakon.kz
Ж. Утешева с 2010 по 2015 гг. являлась пресс-секретарем Управления туризма, физкультуры и спорта г. Астаны, с 2015 года работала в службе по работе со СМИ Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта Казахстана.
Сегодня на аппаратном совещании столичного акимата А. Джаксыбеков представил нового руководителя пресс-службы и пресс-секретаря акима Астаны Утешеву Жанар Азыркановну, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима.

Ж. Утешева с 2010 по 2015 гг. являлась пресс-секретарем Управления туризма, физкультуры и спорта г. Астаны, с 2015 года работала в службе по работе со СМИ Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта Казахстана. Лауреат премии им. С. Бердыкулова Министерства туризма и спорта РК, как лучший спортивный журналист страны (2011 г.). Также в последние два года представляла команду Геннадия Головкина в вопросах по работе со СМИ.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: