Лента новостей
0

Генштаб: самолеты РФ уничтожили двух полевых командиров ИГ в Сирии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2015 02:37 Zakon.kz
Боевики были уничтожены в провинции Ракка, которая контролируется исключительно террористами "Исламского государства".
В результате удара ВКС РФ по штабу исламистской группировки "Лива-аль-Хак" ликвидированы двое полевых командиров "Исламского государства" и около 200 боевиков, сообщил заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Макушев, передает РИА Новости.

"Прямым попаданием высокоточных бомб КАБ 500-С уничтожен штаб группировки формирования "Лива-аль-Хак". По данным радиоперехвата, в результате удара ликвидированы двое высокопоставленных полевых командиров ИГИЛ и около 200 боевиков", — сказал он

На сайте Министерства обороны России сообщается, что боевики были уничтожены в провинции Ракка, которая контролируется исключительно террористами "Исламского государства".

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ.

Фото с сайта news.mail.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: