Лента новостей
0

До конца года масштабно отремонтируют дворы 21-ой многоэтажки в Кокшетау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2015 00:41 Zakon.kz
В 2015 году на ремонт 4 многоквартирных жилых домов в г. Кокшетау из Республиканского бюджета было выделено 106, 204 млн. тенге.
В областном центре активно ремонтируют дроровые площади в различных районах города. На сегодняшний день произведены работы во дворах 17 многоэтажных жилых домов по улицам Мира, Абая и в микрорайоне Боровской. Об этом в ходе аппаратного совещания с участием акима области Сергея Кулагина рассказал руководитель областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Виктор Радченко, передает Zakon.kz.

В 2015 году на ремонт 4 многоквартирных жилых домов в г. Кокшетау из Республиканского бюджета было выделено 106, 204 млн. тенге и 30,371 млн. тенге составил секвестр 2014 года. На сегодня все ремонтные работы завершены.

Также в регионе требуется восстановить 107 (31%) лифтов в 60 многоэтажных жилых домах, из них в г. Кокшетау 62 лифта, в Степногорске – 42 и Щучинске -3 дома.

Стоит отметить, сейчас в Кокшетау ведется восстановление централизованной системы газоснабжения жилых домов. За 2014-15 годы подключены 43 газорегуляторные установки, ведутся работы по восстановлению 32-х газорегуляторных установок.

Фото: пресс-служба акима Акмолинской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: