Лента новостей
0

До 150 услуг «электронного правительства» будут доступны через мобильные приложения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 19:15 Zakon.kz
Сейчас выведено на мобильное приложение 54 услуги.
В ближайшее время до 150 наиболее востребованных услуг «электронного правительства» можно будет получить в рамках мобильных приложений, сообщил вице - министр по инвестициям и развитию РК Сакен Сарсенов на расширенном заседании Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Сената Парламента, передает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

«Все услуги, которые вы получаете через портал «электронного правительства», мы будем максимально переводить, в том числе через мобильное приложение, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг. Сейчас выведено на мобильное приложение 54 услуги, но у нас в планах в ближайшее время довести количество услуг до 150. Это те услуги, которые максимально востребованы населением», - сказал С.Сарсенов.

Вместе с тем, он отметил, что со временем все услуги «электронного правительства» будут доступны в рамках мобильных приложений.

Фото: arnapress.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: