Лента новостей
0

В мусоросборниках жилого дома в Москве мигранты обустроили квартиру

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2015 07:02 Zakon.kz
В одном мусоросборнике они готовили еду, во втором оборудовали место для душа, третий использовали как склад, а в четвертом спали.
Столичные полицейские в ходе оперативно-профилактического рейда «Мигрант-2015» обнаружили на юго-западе Москвы иностранных граждан, живущих в мусоросборниках, передает Lenta.ru.

Стражи правопорядка установили, что семеро уроженцев Центральной Азии в четырехподъездном доме в районе Теплого Стана устроили себе практически полноценную квартиру. В одном мусоросборнике они готовили еду, во втором оборудовали место для душа, третий использовали как склад, а в четвертом спали. Самый предприимчивый из них ночевал в комнате консьержа, когда тот уходил домой на ночь.

У мигрантов отсутствовали документы, их доставили в отдел полиции на предмет установления их причастности к другим возможным преступлениям на территории Москвы. В отношении всех задержанных составлены административные протоколы о нарушении въезда на территорию России либо режима пребывания в стране.

Фото: Коммерсантъ.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: