Лента новостей
0

«Гена, жаса!» казахстанец посвятил песню Головкину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2015 21:14 Zakon.kz
Скоро на музыкальных каналах начнут показывать клип под названием «Гена, жаса!», посвященный Геннадию Головкину.
Исполнитель, автор музыки и текста — костанаец Хамза Достояров. В этой песне сошлись два главных увлечения молодого человека — рэп и бокс, кандидатом в мастера спорта в котором он является, сообщает kstnews.kz.


Сейчас Хамза учится в Алматы, в Казахстанско-Британском техническом университете на факультете органической химии. В этом году Фонд развития спорта Казахстана попросил активного студента написать песню в преддверии боя Головкин - Лемье.

За несколько бессонных ночей в студии песня была записана. Вместе с Хамзой ее исполнили его друзья Алишер Досов и Зарина Кульмухамбетова. А в ночь перед боем с Лемье песня была отправлена самому Геннадию Головкину, который в это время находился в Нью-Йорке и готовился к поединку. Чемпион песню послушал, сказал, что ему она понравилась и дал добро на то, чтобы ее опубликовали в соцсетях.

- Мне очень лестно, что Геннадию понравилась песня, - говорит Хамза. - Мне кажется, он - настоящий пример для каждого молодого казахстанца. А также гордость нашей страны и заслуживает того, чтобы в его честь пели песни.

Сейчас ведутся широкомасштабные съемки клипа. Спонсором их стал Бауржан Оспанов, меценат, делающий большие вложения в развитие казахстанского бокса.

Планируется, что клип появится в эфире в конце ноября.

Подробнее: https://kstnews.kz/news/society?node=26220
Любое копирование материалов сайта разрешается только с активной ссылкой на материал с согласия администрации сайта. Использование авторского материала разрешается не более 30%.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: