Лента новостей
0

На границе задержаны 18 человек за попытку использования поддельных даташтампов и печати

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2015 17:51 Zakon.kz
В частности, за подделку печати ОМП задержаны 6 граждан Узбекистана на опк «Казыгурт авто» и 1 на опк «Жибек жолы» (казахстанско-узбекстанская граница).
За минувшие сутки казахстанскими пограничниками на разных участках государственной границы задержаны 18 человек за попытку использования поддельных даташтампов и печати, сообщает пресс-служба ПС КНБ РК.

Из них 7 человек попытались пересечь государственную границу с поддельными печатями отдела миграционной полиции, а 11 с поддельными даташтампами. Все задержанные являются гражданами Узбекистана.

В частности, за подделку печати ОМП задержаны 6 граждан Узбекистана на опк «Казыгурт авто» и 1 на опк «Жибек жолы» (казахстанско-узбекстанская граница).

Другие граждане соседного государства за использования подделных даташтампов ОМП задержаны на контрольно-пропускных пунктах «Капланбек авто», «Сарыагаш – железно-дорожное», «Жибек жолы - авто», которые действуют на казахстанско-узбекстанской границе.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: