Лента новостей
0

Холли Холм просит Мишу Тейт дать ей шанс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2016 23:11 Zakon.kz
Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-1) хотела бы провести немедленный реванш со своей обидчицей Мишей Тейт (18-5).
Напомним, что 5 марта на UFC 196 Холм была «задушена» Тейт в пятом раунде, потеряв титул. Сразу после этого президент промоушена Дэйна Уайт заявил, что первую защиту Миша проведёт против Ронды Роузи (12-1), которую Холм нокаутировала в конце прошлого года, пишет vringe.com.

«Я в порядке, могу тренироваться завтра. Что касается моего сердца, то оно разбито. UFC 196 закончился печально, но я готова вернуться, – приводит слова Холли Blood&Sweat. – Я хочу реванш. Миша выступает в ММА уже очень давно, она опасный чемпион, так что я уверена, что она согласится принять этот поединок».

«Я не смотрела запись боя, но прокручивала его в своей голове тысячу раз. Не только последний раунд, но и второй. Очевидно, мне надо над этим поработать. Есть много вещей, которые в этом бою я сделала неправильно, но уже сейчас знаю, как можно было сделать лучше».

«Я дала тебе шанс оспорить титул, дай и ты мне. Я не позволю тебе задушить меня снова».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: