Лента новостей
0

Новый тренд весеннего сезона-2016 - зеркальный маникюр

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2016 18:13 Zakon.kz
Зеркальный маникюр уже завоевал внимание представительниц прекрасного пола.
Ногти, в которых все отражается, как в зеркале, - это новая модная тенденция в области нейл-арта. Девушки из разных уголков планеты спешат сделать зеркальный маникюр и тут же выложить фото в Instagram. Необычное покрытие действительно смотрится очень экстравагантно и привлекает внимание окружающих. Об этом пишет Novate.ru





Зачастую все новое - это хорошо забытое старое. Зеркальный маникюр уже завоевал внимание представительниц прекрасного пола 4 года назад - в 2012 году. Тогда звезды шоу-бизнеса и голливудские актрисы не упускали шанса в прямом смысле слова блеснуть своими ногтями со сцен и красных дорожек. Однако, весной 2016 ногти с необычным покрытием вновь стали трендом сезона.





Необычный маникюр имитирует металлическое покрытие, которое и придает ногтевым пластинам зеркальный блеск. Оригинальный эффект достигается несколькими способами. Превратить ногти в маленькие зеркала можно с помощью специального лака, фольги и накладных пластин.



Обладательницы зеркально маникюра притягивают восторженные взгляды, их образ становится интересным и оригинальным. Ногти с отражающим покрытием будут уместно смотреться как в повседневной жизни, так и на торжественном мероприятии.





Ногти с зеркальным покрытием могут быть выполнены как в серебристом, так и в золотистом оттенках.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: