Лента новостей
0

Газета The Telegraph призвала британцев голосовать за выход страны из ЕС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2016 13:30 Zakon.kz
Референдум о статусе Великобритании в составе Европейского союза состоится 23 июня.
Газета The Daily Telegraph призвала жителей Британии голосовать за выход страны из Европейского союза на предстоящем референдуме, пишет РБК.

«Мир возможностей ждет полностью независимую Британию. Эта страна является ведущей экономической державой, ее язык является глобальным, ее законам доверяют и ее репутацию честной деловой практики является непревзойденной. Идея о том, что мы не можем благополучно развиваться свободно от ограничений ЕС, является пораженческой в лице великих меркантильных традиций страны», — говорится в статье «Голосуй за выход, чтобы извлечь пользу от мира возможностей» (Vote leave to benefit from a world of opportunity).

Таким образом газета, чей тираж составляет приблизительно 500 тыс экземпляров, присоединилась к другим крупным СМИ страны — The Sun и The Sunday Times.

Референдум о статусе Великобритании в составе Европейского союза состоится 23 июня. В его преддверии в Британии происходят ожесточенные дебаты противников и сторонников Brexit.

Согласно последним данным опроса, проведенного компанией ORB для The Daily Telegraph, за два дня до проведения референдума 53% жителей Британии отдают предпочтение остаться в составе ЕС. 46% высказываются против этого предложения.

Фото: vnews.agency.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: