Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске виновник ДТП обрезал свои волосы чтобы не лишиться прав

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2016 21:32 Zakon.kz
Избежать наказания не удалось, мужчину лишили водительских прав на год.
На площади Ушанова в Усть-Каменогорске произошла авария: столкнулись два автомобиля, причем виновник скрылся с места происшествия. Потерпевшая запомнила лишь цвет машины и ряд цифр в номере, а также внешность сбежавшего водителя: у него были длинные волосы, пишет yk.kz.

- По той серии, что нам сообщила потерпевшая, в базе нашлось около 100 автомобилей, - рассказал Мадияр Урунбасаров, начальник отделения розыска местной полицейской службы.

- Отрабатывая варианты, наши сотрудники приехали по адресу одного из владельцев таких машин.

Он долго не открывал дверь, хотя было слышно, что в квартире кто-то есть. Когда им открыли, на пороге стоял коротко стриженый молодой человек. Потерпевшая, которая приехала вместе с полицией, засомневалась: вроде тот, а может и не тот. Помогла смекалка одного из сотрудников: он спросил, почему на плечах волосы. Нарушитель испуганно стал их смахивать, чем себя и выдал.

Оказалось, увидев в дверной глазок, кто к нему пришёл, парень схватил ножницы и в ванной быстро состриг свои локоны, чтобы изменить внешность и избежать наказания. Это не удалось: его на год лишили прав.

Фото с сайта tyznaesh.blogspot.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: