Лента новостей
0

Транспортные полицейские Казахстана отметили свой профессиональный праздник

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2016 20:33 Zakon.kz
Мероприятие началось с возложения цветов к памятнику «Мәңгілік ұмытылмас есімдер» в честь сотрудников, погибших в мирное время при исполнении служебного долга.
Ветераны органов внутренних дел и сотрудники департамента почтили минутой молчания память тех, кто навсегда занесен в списки личного состава органов внутренних дел, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

«Сегодня мы склоняем головы перед памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиг служит для нас примером подлинного патриотизма, любви к Родине, верности своему делу.



В этот праздничный день хочется выразить огромную благодарность ветеранам, которые ведут неустанную работу по патриотическому воспитанию нашей молодежи и передают богатый опыт и лучшие традиции службы», - сказал, открывая мероприятие, начальник ДВД на транспорте полковник полиции Аманжол Кабылов.

Также Глава транпортной полиции страны подчеркнул, что приоритетными задачами транспортных полицейских остаются борьба с преступностью и коррупцией, жесткое противодействие экстремизму, обеспечение безопасности в стране в целом. Более эффективной должна стать профилактика правонарушений. Убежден, что принципиальность и добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей помогут Вам добиться высоких результатов.

А. Кабылов пожелал своим коллегам-полицейским крепкого здоровья .успехов в работе и благополучия.

С поздравительной речью выступили и ветераны органов внутренних дел.

Более 100 лучших сотрудников приказом МВД РК и Департамента были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным силами коллектива художественной самодеятельности Департамента.

Фото пресс-служба ДВД на транспорте
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: