Лента новостей
0

Туристы на пляжах Венеции получат компенсацию за дождь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 20:26 Zakon.kz
Летнее предложение «загар или деньги назад» начало действовать в пятницу, 24 июня.
Туристы на пляжах итальянского курорта Езоло на побережье Адриатического моря в Венеции получат компенсацию в случае, если дождь помешает им принимать солнечные ванны, сообщает Lenta.ru.

Летнее предложение «загар или деньги назад» начало действовать в пятницу, 24 июня. Аренда шезлонга на пляжах Езоло обходится от 13 до 18 евро в день.

Потраченную на эту услугу сумму вернут туристу при условии, если в день, когда он забронировал себе место на берегу, выпало более трех миллиметров осадков в период с 11 до 17 часов.

Департамент туризма Езоло решился на такой шаг в надежде увеличить приток отдыхающих в регион, чьи планы касательно пляжного отдыха на венецианском курорте испортила плохая погода.

В начале июня власти турецкого города Кушадасы затопили в Эгейском море самолет Airbus A300 для привлечения путешественников. Стоимость 54-метрового лайнера с размахом крыла в 44 метра составила около 91,5 тысячи долларов.

Фото: Alex Friedel / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: