Лента новостей
0

Д.Абаев поздравил работников связи и информации с профессиональным праздником

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 17:50 Zakon.kz
"Благодаря вам мы в курсе главных событий в стране и мире, благодаря вам мы знаем, чем живут наши родные, друзья и коллеги из других городов",- написал Абаев.
Министр информации и коммуникаций Республики Казахстан Даурен Абаев на своей странице в Facebook поздравил работников связи и информации, сообщает Zakon.kz.

"Дорогие коллеги, уважаемые работники связи и информации! От себя лично и от имени нашего министерства поздравляю вас с профессиональным праздником.
Хочу сказать, что все вы - от сотрудников республиканских изданий и телеканалов до связистов и почтальонов в самых отдаленных уголках Казахстана – делаете нашу жизнь лучше и вносите значимый вклад в развитие государства. Благодаря вам мы в курсе главных событий в стране и мире, благодаря вам мы знаем, чем живут наши родные, друзья и коллеги из других городов. В этот день хочу пожелать здоровья и благополучия вам и вашим близким, вдохновения и достижения новых профессиональных высот!", - написал Д.Абаев.

Напомним, что Д.Абаев был назначен на пост министра информации и коммуникаций в мае месяце этого года. И сейчас ведет активную деятельность по совершенствованию работы министерства. Ранее Д.Абаев занимал должность пресс-секретаря Президента Республики Казахстан с 2011 года.

Фото: khabar.kz






Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: