Лента новостей
0

В Талдыкоргане задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании пожилой пенсионерки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 18:07 Zakon.kz
Потерпевшая женщина опознала подозреваемого насильника, содержащегося сейчас под стражей в изоляторе временного содержания.
Полицейские Талдыкоргана водворили под стражу 46-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании одинокой пенсионерки, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

По информации пресс-службы, вечером 27 июня в УВД Талдыкоргана поступило заявление от 70-летней женщины, сообщившей, что неизвестный тайно проникнув в ее квартиру и надругался над ней.

«В ходе мероприятий, организованных оперативниками городской полиции, задержан безработный 46-летний мужчина, обоснованно подозреваемый в совершении преступления. В свое оправдание задержанный пояснил, что ничего не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения» - сообщили в ДВД области.

Полицейскими Талдыкоргана начато по факту досудебное расследование, предусмотренное ст.120 УК РК «Изнасилование». Потерпевшая женщина опознала подозреваемого насильника, содержащегося сейчас под стражей в изоляторе временного содержания.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: