Лента новостей
0

В Сети появилось видео с нарушающим ПДД свадебным кортежем в Мангистау

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 13:14 Фото: zakon.kz
На ролике видно, как молодые люди - пассажиры автомашины Chevrolet Malibu высунулись из окна авто, подвергая свои жизни опасности.
Новый видеоролик, на котором запечатлен свадебный кортеж, многократно нарушающий правила дорожного движения, появился в интернете, сообщает "Лада".

Действие происходит 30 июня на автотрассе в сторону Мунайлинского района. На ролике видно, как молодые люди - пассажиры автомашины Chevrolet Malibu высунулись из окна авто, подвергая свои жизни опасности.

Водители - участники свадебного кортежа, состоящего из пяти машин марки Chevrolet Malibu, игнорируют правила дорожного движения, в том числе нарушают правила обгона и маневрирования.

Комментариев правоохранительных органов по данному факту пока не поступало. Ранее в полицейском ведомстве отмечали, что подобные нарушения водителей свадебных кортежей, несмотря на то, что праздник молодоженов может быть испорчен, будут привлекать к административной ответственности.

Мусалимова Гульнара.


Фото: lada.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: