Лента новостей
0

Трамп: США нуждаются в крепких границах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2017 02:18 Zakon.kz
Президент США назвал ситуацию с мигрантами в Европе "ужасным беспорядком".
Президент США Дональд Трамп, издавший на днях указ о запрете въезда в страну гражданам из ряда стран с преимущественно мусульманским населением, заявил, что на данный момент Штаты нуждаются в крепких границах, сообщает ТАСС.

"Наша страна нуждается в крепких границах и тщательном досмотре, прямо сейчас. Посмотрите на то, что происходит по всей Европе, и на самом деле во всем мире - ужасный беспорядок!", - написал Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter.

За последние дни президент США Дональд Трамп подписал ряд указов, предусматривающих ужесточение иммиграционной политики. В соответствии с текстом одного из них ограничен на 90 дней въезд в США лиц из ряда стран с преимущественно мусульманским населением. Как отмечают американские СМИ, речь идет, в частности, о приезжих из Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Кроме того, хозяин Белого дома распорядился приостановить программу размещения беженцев в США на 120 дней, после истечения которых в течение года власти пустят на территорию Соединенных Штатов не более 50 тыс. соискателей убежища.

Фото: bbc.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: