Лента новостей
0

Бейонсе перед рождением близнецов приобретёт особняк со 123 комнатами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2017 14:00 Zakon.kz
По словам риелтора, музыканты понимают, что семейство расширяется, поэтому "нужно становиться серьёзнее" и иметь пространство, "где можно пустить корни".
По словам риелтора, пара понимает, что семейство расширяется, а потому "нужно становиться серьёзнее и иметь достаточно пространства для того, чтобы пустить корни", сообщает Life.ru.

Американская поп-исполнительница Бейонсе и её супруг, рэпер Джей Зи, перед появлением на свет близнецов готовятся приобрести в Голливуде жилплощадь побольше.

По данным The Sun, речь идёт об огромном особняке, площадь которого превышает размеры Белого дома: в нём находится 123 комнаты, включая помещение для ночного клуба в подвале, аквариум, а также комнату, предназначенную для упаковывания подарков. Стоимость дома составляет 85 млн фунтов.

По словам риелтора, музыканты понимают, что семейство расширяется, поэтому "нужно становиться серьёзнее" и иметь пространство, "где можно пустить корни".

"Им очень понравился и сам особняк, и его размер, просто нужно понять, правильный ли это выбор для их будущего. Для детей есть замечательный бассейн, комната для заворачивания подарков, кинозал и первоклассный спортзал — всё, что им может понадобиться!", — рассказывает риелтор, отметив, что пара хочет заключить хорошую сделку и намерена добиться более низкой цены.

Напомним, в начале месяца Бейонсе объявила, что они с мужем ждут близнецов, поэтому в связи с беременностью она вынуждена будет отказаться от своего выступления на популярном фестивале Коачелла в апреле.

Фото: Elle


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: